Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Баны в игре x10 Разбор банов в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2013, 22:07 По умолчанию
  #1
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 35
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 940 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Silenceking, хорошо, давай забаним всех, кто хоть какую то оппозицию импульсам составляют - оставим на сервере 90 % импов и 10 % алхов, делающих 69 с импульсами, вот это будет фан и интерес
логика ок. на олимпе какой то багоюз со стороны НЕ ИМПОВ - это норма. а теперь давай представим аналогичную ситуацию - что то такое делают импы и какой был бы твой крик души? мб я угадаю: "Аааааа сраные багоюзеры!111 ломают олимп!111 на сервер один сайд импов!11 атата их!!1" все верно расписал?
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
MasterShake, нормальный фан и нормальна борьба только тогда, когда затащить вара прежде всего. А если на олимпе попадается вар и ты с ним гоу не юзать лсы, не юзать уд или еще хуже релоги по очереди, то вар тогда идет просто для красоты, а реально кроме 69 там ничего нет. Я бы, например, никогда не релогал варам в не зависимости от ситуации нравится кто-то или нет... На х10 же мало таких, у которых было бы как минимум самоуважение, и они б не опускались до уровня подсоса всему серверу (даже варам) лишь бы там перелить кого-то, пускай даже на один раз, ведь такая победа даже не ценится и наоборот только понижает репутацию.
что то ты не был очень против, когда СЕ Лоры 2 сайда с олимпа сгоняли. или я опять не прав?
Цитата:
Сообщение от DarkRiderGOBLIN Посмотреть сообщение
Если в твою головушку недоходит написаное, тебе никто не поможет))) Неуловил суть - тугодум, немуешешь понимать - плохое децтво... Непонял это - спргни с карниза))))
клоун, торопись. твой цирк еще далеко уехать не успел.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
да закрывайте уже эту тему
Модеры! повелитель сказал свое слово!
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 17.11.2013, 22:14 По умолчанию
  #2
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
что то ты не был очень против, когда СЕ Лоры 2 сайда с олимпа сгоняли. или я опять не прав?
Лора просто в третьих волнах ныкалась, боясь твинка даже без драк сета, просто хотели научить ее смелости вылазить в кб, и как видишь научили
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход