Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2012, 13:50 По умолчанию
  #18
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iGuano Посмотреть сообщение
Я тебе могу накидать скринов как я валика руками на +12 точил, или любой другой эквип. Все прекрасно знают шанс точки на меге и откуда берутся такие пушки и сеты.
ну а кто тебе мешает? я вот свою арку девятую не скринил, поэтому про неё и не говорю :) а каматоза дб сроде скринил, так что я поинтересуюсь.

--- Добавлено в 12:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ---

Цитата:
Сообщение от Salive Посмотреть сообщение
TipTop, не катай по ушам :) ручками на 12дб. и ДМы сами поймали, и бижу сами заточили и сеты сами сделали. мы все понимаем, это все сами ручками :)
ты правда считаешь, что поймать 2 дм-а, или 2 вм-а могут только донаторы? ты лучше спроси, сколько лсов втыкал каматоза на своих чаров. или сколько я влил на мм-а и ее. сотни. туда ушли валики, баюмы, тарасы, шестой драк-сет и много чего еще. и еешка, при этом, имеет всего 1 нормальный нюк, а я так и не поймал на порнуху целку. :(
TipTop вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход