Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 19.03.2012, 19:34 По умолчанию
  #1
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 36
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
кстати, в тему АОЕ, охуенно мешает на этом сервере неработающий Enter Chat, мб кто-то вкурсе как его настроить?

--- Добавлено в 19:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ---

Цитата:
Сообщение от Luckykzn4 Посмотреть сообщение
СФы бы не зарулили
Вот кстати, возвращаясь к теме х12 снова, у нас были проблемы не столько со сборами, сколько с тем, что мы держали в альянсе ромашек, все косяки были на них, постоянно в пвп в систем чате я видел дмг их ДД на себе, вечно они где-то дрочили, тупили, паки собирали из трёх ДД и окон, бишы у них были без третьих проф ибо они смысла не видели делать их на хиллера, кароче пиздец там был кромешный =)
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 19.03.2012, 22:09 По умолчанию
  #2
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
дефолтом все массухи уг, кроме флешки, сбивающей таргет. ибо дамаг не очень. однако, все меняется с появлением фул заряда на маг крит - когда ты критуешь разом десятку таргетов по 2к, это круче, чем критануть одному с лайта на 6к. особенно у сорка, где три массухи дают почти безоткатный спам, обеспечивая дпс, который ни один биш не отхилит. поэтому тот же пастер - одна из приоритетных целей, да.
ММ: Флеш, Аквасплеш, Фрост вал (ближняя массуха) - как и у сорка 3 АОЕ, кстати фрост еще и скорость бега подрезает (хотя точно не уверен) =)

Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
кстати, в тему АОЕ, охуенно мешает на этом сервере неработающий Enter Chat, мб кто-то вкурсе как его настроить?
Как бэ галочку запилить в опциях))
Justise вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход