|
|
|
|
#1
|
|
Knight 30 Lv.
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 38
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
|
Возникает только один вопрос... А НАХРЕНА?
__________________
Под воскресным дождичком Утречком спросонок Повстречался с ежиком Бурый медвежонок -Здравствуй, ежик -Здравствуйте Шла беседа вяло Так вот слово за слово И еж схватил в е*ало. |
|
|
|
|
#2
|
|
Heir 20 Lv.
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
|
челу просто интересно, невижу здесь ничево плохого
|
|
|
|
|
#3
|
|
Newbie 0 Lv.
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Скажем так, мне интересно почему именно столько наношу урна этому мобу, к тому же зная эту формулу можно узнать наиболее подходящего моба для для эффективного кача, чтоб умирал например с 2х нюков, а не 3х отсюда меньший расход МП и т.д. При пвп используя л2 калькулятор можно было б просчитать сколько нужно нюков тому или другому персонажу, чтобы он склеил ласты, конечно это будет грубый подсчет т.к. не будут учитываться все бафы резисты, но примерно посчитать, хотя бы без резистов, очень хотелось бы.
|
|
|
|
|
#4
|
|
Elder 40 Lv.
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: тои 6
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 43 раз(а) в 33 сообщениях
|
но персонажи разные бывают . один например может помимо нюков в тебя еще и попутно отжираться банками цп / квик хп . Еще резисты могут как быть на нем так и не быть ( тоже влияет на количество нюков необходимых ему для склейки ластов)
__________________
-------------------------- Лондон , Париж ... я там бывал... ты пи**ишь |
|
|