|
|
|
|
#1
|
|
Count 74 Lv.
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
|
Чо то ты много написала, лень читать. Прочла по диагонали, зая я тебе про мультов говорила только про СВОЮ пачку:) я тебе сразу сказала, что за остальных не знаю. А за свою пачку на тире я могу говорить, что хочу. Это не тайна. Что мой пак был задоначен и подрисован. А за Е1 я тебе слова не сказала, у тебя уже маразм и склероз, бабуль. А и да, те кто над тобой ржут в клане, я бы сказала кто, не буду подводить людей,и ты, я боюсь, очень расстроишься:)да ради бога - сколько всякой куйни ты пинтела про инфинити? Про пашу? Про энза в конце концов? Убейся, дорогая. Ты старая убогая балаболка.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности. Какой же я была е@@нутой. Извините. |
|
|
|
|
#2
|
|
Elder 40 Lv.
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Maykop - City
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 41 сообщениях
|
Меня не трогайте)
Я никому ничего плохого не делал)
__________________
Лучше молчать и слыть дураком,чем заговорить и развеять все сомнения |
|
|
|
|
#3
|
||
|
Viscount 63 Lv.
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
|
Цитата:
я им в глаза могу сказать не секрет , хотя им не только я говорила и многие кто в клане , бабулю у плиты увидишь)) а мне еще оччч далеко до бабули , рано еще ))Инна не завидуй тем у кого все есть
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки! Цитата:
|
||
|
|