|
![]() |
![]()
#1
|
Knight 30 Lv.
![]() Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
|
а ну да , и еще у ГАВНО клана с 2 арками и 1 макс драк сетом который нефармил нехера, откуда невозьмись после ухода ФЛов появляются Ы сеты, эпики, арки итд итп :D , Прям я незнаю за аткое без реала токо может помочь Колосальный клановый миньет администрации!!!!
--- Добавлено в 13:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 --- Нежка тогда ОБЪЯСНИ нам ТУПЫМ откуда у вас драки +8-7 и эпик на мажере, если вы НИХЕРА НЕ ФАРМИЛИ, и чтоб купить ему эжто по игровому надо весь ваш УГ клан было раздеть? |
![]() |
![]() |
![]()
#2
|
Heir 20 Lv.
![]() Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
![]() |
![]() |
![]()
#3
|
|
Viscount 63 Lv.
![]() Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
|
[/COLOR]Нежка тогда ОБЪЯСНИ нам ТУПЫМ откуда у вас драки +8-7 и эпик на мажере, если вы НИХЕРА НЕ ФАРМИЛИ, и чтоб купить ему эжто по игровому надо весь ваш УГ клан было раздеть?[/QUOTE]
откуда на севере точеные пухи?
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки! Цитата:
|
|
![]() |