Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 22.12.2022, 17:49 По умолчанию
  #8
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 35
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 207 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
1 бая только 1 раз не фарманули нефы.

еба у вас конечно мотивация, еще даже старта нету,уже в мыслях что все будут фармить нефы хДДД
тут гопоты и новичков крайне мало, собрались люди взрослые , рассудительные и без розовых очков. знают что и как будет если нефы стартуют.

--- Добавлено в 17:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
В этом году самый хороший шанс вытереть ноги об то, что от нас осталось, рекомендую всем в этом году зайти и каждый нефилим предстанет перед судом за каждую пролитую кровь и слезу.

П.с. эпики берите - мы никогда не были против, кто мы такие чтобы запрещать.

--- Добавлено в 13:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ---



Да не, юлишь, было больше таких моментов.
если будете играть втроем с хадой и реквиемом, то никто на меге не убьет вас, снимай розовые очки..) хиро сколько то отнимет да, как я тогда, но в поле нет. сайкен максимум 9 чел прибежит и нет это не тот случай где 120 на 40 также круто как 9 на 3..) это даже если не думать что они будут одеты в Б сеты долгое время. там просто ну такие парни ну просто такое ощущение что только с мышкой играют и там такое руководство что думают что живые на бд и свс лучше чем второй недопак с окнами. Играл пару недель в союзе с ними как то, пока сайкен не кинул квина, все видел изнутри, слушал тс итд. сам сайкен среди них выглядит оч круто кстати, если не ржать над его голосом. а пять миледичей на вас не будет, миледичи люди гордые, редко объединяются друг с другом) юса один в поле не воин, квин не играет. тупо больше некому
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход