Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 06.09.2021, 16:16 По умолчанию
  #11
TraderBot
Baron 59 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 57
Сообщений: 1,565
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 389 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chana Посмотреть сообщение
Ложь. Для тех кто не помнит, мы присоединились к бестии еще до того как у нас чары были выкачены/перенесены и никогда не бегали гордым одиноким паком по хвостам. Всегда были за создание и большого боеспособного альянса. И до того как пришли на мегу и не огребли говнобаф на первом баюме на который вылезли, даже не были знакомы с таким явлением в принципе. Ложь повторенная много раз становится правдой лишь в головах людей, которым она нужна.
ты про ту ложь, когда ты клялась, что никогда не будешь даже и рядом стоять с кастратом? ну так-то да, некрасиво ты поступила. но для тех кто помнит, я написал правду, а ты, увы, снова не права.

--- Добавлено в 16:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ---

можно, конечно, припомнить еще как слакерсон прилетал под уд из города на все эпики и потом всё равно падал, но это, наверное, тоже не в спины. ну ладно, лучше закрыть тему, а то чайник станет чаще тут писать.
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход