Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 24.08.2021, 18:42 По умолчанию
  #10
foreskin2020
Heir 25 Lv.
 
Аватар для foreskin2020
Show
 
Регистрация: 29.09.2020
Возраст: 34
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sayken Посмотреть сообщение
MuJIeDu4, опять угорнул, выше найди себя на таблице хиро) а не не найдешь просто Я скринов не делал много иначе там каждый перид показал бы твой успех олимпа о катором только пи..дет и умеешь) как вас выгонял с клана ваш успех на олике было 0 и пропали на ниделя 2-3) вернулись с Американцом патом заметили что тольку ноль отабрат могли всего лишь ее)) и опять ты пропал на пару нидел патом опять выловил лс и купил ак и еше чтото появилса опять и опять пропал и опять миледич на последний неделя сервера на олимпе с другой зарядом но он обламалса об стенку и не выдав хиро закрыли сервер) закройся вобщем клоун и не унижайсья дальше ты и так пол нюхаешь уже
щас бы писать на полумёртвом сервере для соло игроков, как сайдом воюешь с одним челиком за олимп ахахахах

Цитата:
Сообщение от visa Посмотреть сообщение
Неплохо, если честно ещё не видел на столько доминирующего клана по количеству эпика и чтобы был прям весь столб героев темболее что скрины в условиях х10 альфы где все это намного сложнее контролировать нежели чем на какой-нить х20 где донатом и задротсвом 24/7 просто со старта спокойно убиваешь тех кто играет по 3 часа, а тут видно что Сайкен контролировал весь сервер исключительно на скиле и правильном подходе к игре, грамотно расчитав роли в паке. Короче респект таким ребятам, побольше бы таких игроков на альфе.
мальчик, залети на сервера с более плотным онлайном, где бы эти маргиналы, которых ты облизал выше - не поднялись бы выше позиции мидл клана и делали бы 69 со всеми кто только захочет, чтобы понюхать кристалы к драконам))))
__________________
Цитата:
Сообщение от jango
foreskin, ты кстати заебатый тип
Цитата:
Сообщение от LightSunBaby
Форескин дал нам божественный скил и мы в 2 пака убили фринту
Цитата:
Сообщение от DamnImSoSick
Когда я немножко играл в ноябре на х7 - мы решали сносить первым сингера, даже когда он был на свсе, на рамзеса никто внимания не обращал xD Даже форескина на коте раньше сбривали
foreskin2020 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GRAFITY (20.09.2021)

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход