Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Добавляем дебаф?
Согласен 127 49.80%
Против (ниже пишем почему) 128 50.20%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.03.2021, 10:58 По умолчанию
  #10
TraderBot
Baron 59 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 57
Сообщений: 1,568
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 389 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Дело не в том что они ошиблись, у них все происходило поэтапно и интерлюд это была последняя часть хроник, после чего можно так сказать произошли большие изменения. Интервалы между сменой частей игры были примерно шесть месяцев, где особо не занимался никто прокачкой 200-300 персонажей одной професии ради злоупотребления умений для собственной выгоды и доминирования над противником.
это и есть минус пиратки конкретного патча. мы не можем фиксить то, что было неудобным в данном патче, исходя из того, что в следующем патче это исправили в более правильную сторону. у гномов на эссенсе есть чардж, давайте добавим? или давайте дагерам сделаем полный инвиз как на классике?
уж простите, но это не минус алхов или ваш, это минус пиратки! она просто живёт дольше, чем лайф патч офа. вы сами стартовали тут и могли заранее узнать как тут играют биг вары, но в итоге притащили скамера А пики и пытаетесь внести свои устои. тут так не получится, если вы хотите, чтобы под вас изменили сервер, то почему вы удивляетесь, что другие тоже чего-то хотят? несправедливо как-то.

--- Добавлено в 10:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ---

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Я про то, что бы макс. резист работал на 90% и маг крит так же не выше 90%.
давай апнем арчеров, правильно! или может добавим дс на резист стрел?
TraderBot вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Glor1a (02.03.2021)

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход