Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 30.01.2020, 16:18 По умолчанию
  #36
IArtyI
Heir 25 Lv.
 
Аватар для IArtyI
Show
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Minsk, Belarus
Возраст: 28
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
верно, я не раз видел эту шутку про аличат.

--- Добавлено в 14:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ---



дейсвтительно я человек старый, выражайся как учили в школе хотя бы безо всяких божипозитивов, буржуйских слов и богемских рапосдий. если твой профиль это искусство театра и балета или откуда там богемская рапсодия, а мой профиль история, то не значит что надо оскорблять друг друга что мы не знаем увлечения друг друга?

проходимость стана примерно 50-55 процентов, погугли если реально думаешь что 100. придется повторяться хоть я это и не люблю. Посчитай у сколько персов есть стан. Он будет ложиться примерно с такой же вероятностью как и стан сырка. Только по твоим словам выходит что стан проходил только у меня, либо остальные его не юзали, тк фармить ни одним луком кроме меня никто не смог. и самое главное обращу твое внимание: число людей, которое пыталось фармить луками ДВУЗНАЧНОЕ (обязательно вдумайся в слово двузначное). Как сказал мой хороший товарищ.. вот почему кому то дано стихи писать. кому то петь? кому то олимп фармить? руки ноги и мозги даны всем, но истинные таланты большая редкость.

--- Добавлено в 14:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ---



щит подними вверх женщина и забирайся на мою лошадь. Буржуйский.. что с него взять..
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
богемских рапосдий
"Богемская рапсодия" это всемирно известная композиция, которая полностью перевернула представление людей о рок-н-ролле, не знать это произведение сходно не знанию того, что лампочку изобрел Томас Эдиссон, в твоем возрасте стыдно такого не знать.
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
тк фармить ни одним луком кроме меня никто не смог
не думаю что это сложно в условиях отсутствия эпика, для людей у которых есть понимание как играть за лука, уверена многие бы смогли.
__________________
~*#Arty*~
IArtyI вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход