Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 19.01.2020, 09:07 По умолчанию
  #10
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 35
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 207 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gfdkj Посмотреть сообщение
Собствено ищу мувики легенд меги, я человек новый на сервере играю первый раз, заливайте видосики очень интересно, за одно вы поностальгируете, особенно интересует Квини ваш
внимательно ознакомься со всеми скринами в моих подписях. Впрочем моя слава бежит впереди меня..

--- Добавлено в 08:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ---

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
ИГраю уже 8 лет, и ни разу не слышал, что бы Квини и Миледича Легендой называли))
агрофанаты иногда угорают..) внимательней изучай рейтинг топ игроков меги. Квин там стабильно на первом, Миледич стабильно на втором. К слову Нумизмат стабильно на четвертом. Если я тебя проблемы с восприятием слов, то немного открою тайну слова легендарный. Легендарный значит знаменитый. Это совсем не значит что он сильный или что то еще. только слоава, только популярность. К примеру кончита вурст это легенда. А терешкова нет. (точней тоже, но по сравнению с кончиттой явно проигрывает, тк слава меньше). Уважаемый агрофанат, включайте мозг !

--- Добавлено в 08:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ---

Цитата:
Сообщение от TeJIo Посмотреть сообщение
pk667 легенда. племянник мой
ну хоть кто то знает список топ игроков меги.. ток666 а не 667. в некоторых случаях он даже круче чем я(на открытии), тк его область агр на открытии, моя область агр в хирочате, а хирочата сразу нету.

--- Добавлено в 09:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ---

Цитата:
Сообщение от gfdkj Посмотреть сообщение
да!

--- Добавлено в 03:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:39 ---

на словах все племяники маминой подруги , пруфы, видосики, интриги, роследования
смотри внимательно: многократный хиро(точнее в подписи), фармящий страж лунного света, разрывающий весь олимп, абсолютно все профы. (почему это так круто, да очень просто, потому что никто не может повторить такое той же профой и считает ее нефарм классом и очень горит когда я показываю что это топ фарм класс олимпа, а они не смогли, то есть за пп ее овера тира коня кота тк дестра такое много кто может сделать, за сырка НИКТО, от того взрыв просто..). К слову я хиро всегда за 3-10 проф, но у всех горит именно от того что я фармлю сырком, это работает..)


















__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход