Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2019, 16:32 По умолчанию
  #11
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 822 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А ты будто бы не знаешь, как рынок работает. Если ты купил ноутбук за 100к 3 года назад, дай бог ты его сейчас за 50 продашь, даже если ты им никогда не пользовался. И у меня сильные сомнения, что эти вложения в чаров делались в обозримом прошлом. Вероятнее всего годы назад, конечно цена упала. Все больше удивляюсь игрокам с х10. Я то думал, что они инвестируют в чара, чтобы в игре комфортнее себя чувствовать, а оказывается для того, что перепродать повыгоднее, а желательно за 3 икса от стоимости вложений

Да, мои сообщения про олимп это догадки, я согласен. Но почему никто не выкинет кунилинку с олимпа если "достаточно лишь 4 человека"? Нет гарантий, платить не будут...Так стоит признать, что куня загнал вас в угол и победил. Как это ещё назвать если вы отдали свои же земли и капитулировали?



Я же объяснял, что не имел возможности играть на серверах до 2011. Я даже не знал тогда про существование линейки. Как в 2019 доиграть на сервере до уровня буста на вашем х10, если сервер за 3-4 месяца сливают? А ещё на 2 месяца раньше там делать нефиг? Я тоже за эпик 200 пвп делаю. И я бы поспорил, что это ни о чем не говорит. Кто то за этот же эпик делает 20, и что, он объективно достоин сидеть на дд? Если бы все по 200 делали, ок, вопросов нет. Но как ты и сказал это делают некоторые, еденицы.

Мы на 20ках всегда рофлим с маг паков, у которых сх в составах. Они существуют только для того, чтоб демон винд в красного дракона кидать, всё с вами понятно)
Да как то все развиваются и одеваются... шмот сейчас копейки стоит.
Expressio вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход