Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]()
#1
|
Knight 30 Lv.
![]() Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
|
Как на оффе! Да не было гонки за тирами на оффе. Обычные мобы, только жирные. Шанс словить что-то конкретное был настолько ничтожен, а гонка за капом так подстегивалась обновами, что этим никто и не занимался так, как это было и есть на фришках. Никто не манорил тирок, чтоб подгадить, в этом не было смысла.
Тут к тиркам относится как к простым мобам, получается нельзя. Манор тирок тут – это тоже самое, что манор РБ. Ты можешь хоть как пыжиться игровыми методами, но если твой манор альтернативой с первого раза не пройдет, то минус тирк. Было однажды, что мне сразу черверо тира манорили. Четверо, Карл! Это Офф?!!! Интересно, чего корейцы тогда манор РБ, эпика закрыли? Прикольно же, сам не зафармлю, так другим подгавню! Класс! Вот это игра! Убрать манор тирок - это приблизить к оффу, а не уйти от оффа. Нефиг тут манипулировать. Если бы подобной проблемой запахло на оффе, был бы фикс в ближайшей обнове. Чтоб не фармили «отбитые существа» Сразу скажу, с Фикусом я не знакома. Ничего сказать не могу, может и впрям, это самый мерзкий человек на Земле. Но Кастер орал в шаут, что запретил ему фарм за то, что тот не достаточно хорошо сработал осведомителем (точной формулировки не помню, скрина нет и давно это было уже). И кто тут «отбитый»? Другой пример, мы. Сначала гоняли просто так (ну как любых новичков), хотя знали, что ничьи мы не твины. Мы молча съели, выкачались, подготовились и ответили, абсолютно симметрично, кроме, конечно, испражнений в шаут. О чудо, отреагировал. «Давайте 100 хай». - говорит Я говорю: «Неприемлемо, будем воевать». Говорит: «Ничо ты мне не сделаешь, ахаха». Воюем, дефицит Топов на лицо. Риторика сменилась, орет: «упадешь на колени - прощу!» Ребята, камон, у кого здесь клиника? Это я отбитая? Точно? «Кто не с нами, тот под нами» (с) Кастрат. (давно уж не кричал так кстати. ) А кто не хочет быть ни с ними, ни под ними, тот значит отбитый. Шикарно! По теме, про фикс механики. Ничего не писала в этой теме, т. к. довольно скептично отношусь к тому, что можно как-то все пофиксить и будет всем (или хоть кому-то ) счастье. Я даже написала простынь еще побольше этой, где изложила, почему принципиально ничо в том или ином случае не поменяется, но пожалела вас всех и не запостила. Не важно, какой будет механика, лишь бы не было двойных стандартов. Про мертвое дино. Проблему мертвого (или оккупированного кастеро-гоблинами) дино я считаю социальной. Даже если запретить манор, кастрат наберет миньенов побольше (морковка-то еще слаще), а как расправится с конкуренцией, бортанёт по надуманной причине, как например сделал с Аленкой. А Топчики манят и рэкет для подавляющего большинства игроков Меги не так уж и плох, пока ты в деле.
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни ![]() |
![]() |
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | HeadShot (16.11.2019), xBlackAngelx (18.11.2019) |
![]() |
![]()
#2
|
|
Baron 56 Lv.
![]() Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 37
Сообщений: 1,281
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
|
Цитата:
__________________
SpellMaster EvaAngel USA |
|
![]() |
|
![]() |
![]()
#3
|
|
Заблокирован
![]() Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
|
Цитата:
|
|
![]() |
|