|
![]() |
![]()
#1
|
Vagabond 7 Lv.
![]() Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
|
Цитата:
Честно не понимаю о чём ты,могу предположить о времени в блудах..когда у меня был ТТ сет +3 и ДБ +3,но с тех пор прошло много времени и ситуация теперь другая. Вспоминаю как ты маг с ВМами и Валиком(на то время их на серве не так много было),закидывал порцию соплей себе в рот и ныл в ТСе "Там кофы,у них заряд,а нас мало и мы без заряда,я пойду спать"....разница в том,что у тебя с тех времен ничего не поменялось,разве что теперь ты говоришь "Там суициды,у них заряд,а нас мало,давайте сходим упадём,только чур марамойка ноет про то что нас мало" ![]() |
![]() |
|
Пользователь сказал cпасибо: | Mauricia (31.07.2019) |
![]() |
![]()
#2
|
||
Elder 40 Lv.
![]() Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
|
Цитата:
ныть и говорить разное, я говорил сделать 1 нормальный маг пак, когда ты в тсе даже рот свой боялся открыть)) по поводу спать, было один раз такое на вале, действительно, когда ты с наилучшими топ лучниками пришли фармить валу пк чарами(сорк и еще кто-то) и решили по дамагу забрать валу у пака с 2-3 вмами и валиками.. тогда я сказал, что я ебал в 1-го вмного мага стоять бить и ушел спать. на тот момент играли вот с таким сетапами, ты считаешь это нормально? если да, то я даже не удивлен) ![]() п.с. все персонажи отмеченные стрелочками на скрине являются окнами.. Цитата:
п.с. сейчас твой кл будет писать "угрозы в реале" и тд) |
||
![]() |
|
![]() |
![]()
#3
|
Vagabond 7 Lv.
![]() Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
|
конечно, вор должен сидеть в тюрьме, вне зависимости от количества проживающих в его деревне. На большинстве серверов при продаже ворованных вещей банят всю цепочку - и продавца, а покупателя и даже тех, кто вещи в руках подержал. Почему и тут бы не сделать так же?
Ведь отказ от наказания преступников поощряет их на новые преступления.
__________________
fire walk with me |
![]() |
|