Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 08.08.2018, 18:12 По умолчанию
  #7
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HeBaJI9iwKa Посмотреть сообщение
Он говорит о том ,чтоб когда отключать опыт EXP не шла,а так хоть отключай,хоть не отключай -всё равно идёт EXP и SP капает персонажам,ну при этом строка EXP не двигается. А он просит о том ,чтоб одному персонажу шел опыт,а другим не шел. Ну это как я понял его.
Например: в пати при убийстве мобов ты получаешь 100 EXP 10 Sp,а без пати 1000 EXP 100 SP.
А человек хочет,чтоб при отключения опыта в пати ЕХР и SP всё только шло 1 персонажу - под типу он бегает без пати .
Я щас играю на х10 и тоже много раз замечал,что отключаешь опыт,ну в системном чате всё равно отображает,что ты получаешь EXP и SP.
Делали уже, знаешь чем закончилось? Обьясняю. Берешь такого дестра 64 лвл берешь в пати чара 45 лвл которого обычно качаешь дестром спецом сделаным что бы качать чаров 45+. Выключаешь опыт дестру что бы он не качался, так как этот дестр и не должен качаться он же специальный дестр, и сейчас все норм, дестр не качается но чар который в пати качается, так как дестр опыт то получает. И тут представь сделали как просит автор, вуаля дестр парики водит но опыт в пати не идет никому ваще хД
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход