Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 26.06.2018, 16:26 По умолчанию
  #1
TAXA
Knight 30 Lv.
 
Аватар для TAXA
Show
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Мое мнение:

У людей есть деления по "х???". Сколько не смотрел на сервера х3 или х5 - не живут они.
Как-то и не классические рейты как х1, но и при этом не лайтовые х10. Как х30: и не х10 и не х50, даже чем-то средним тяжело назвать, скорее как "не пойми что".
На х1 набирается онлайн - при чем достойный. И мне, соло игроку который не держит онлайн больше 2 часов обычно - легче играть на х1. Во первых интересно, мы не пропускаем никакую часть игры, во вторых на х10 я вижу больше гонок за мировое господство, что меня не интересует.
Вот новый х10 очень хотелось бы, мега - крутой проект, но как тягаться со стариками у которых эпик даже на оконных саппортах? Да и встретить кого-то на каче тяжело, скорее на осадах только и эпиках)

Так что лично я либо за х1, либо за новый х10.
Хотя х20 был очень ламповым, с удовольствием там играл, спасибо!
TAXA вне форума  

Старый 27.06.2018, 00:05 По умолчанию
  #2
HeadShot
Baron 52 Lv.
 
Аватар для HeadShot
Show
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Town of Dion
Возраст: 31
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 191 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAXA Посмотреть сообщение
Мое мнение:


Вот новый х10 очень хотелось бы, мега - крутой проект, но как тягаться со стариками у которых эпик даже на оконных саппортах? Да и встретить кого-то на каче тяжело, скорее на осадах только и эпиках)
Стариков догнать не тяжело, для этого нужно капля мозгов. Раз в год открывается х20 - бустишся на максимум на х20 и идеш в 10ку - вам предоставляют такую возможность, а вы ею не пользуетесь.
С х1 будет так же как и х5/х7 уже не первый раз = 80% фейлится не докачивая нубл даже

--- Добавлено в 00:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ---

Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
Олмер пили иксдвацать, только с концепцией х10. А то накаляет уже " на иксдвацать есть бафер, поэтому окна качать не придется"(на самом деле придется качать фул сапорт)
__________________
Ave Ukraine!
HeadShot вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход