Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.11.2016, 18:54 По умолчанию
  #11
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Забыл упомянуть меня, квина и самоката.
забыл упомянуть самоката и, возможно, гоблина/нумизмата (не знаю кто играл на тире и варке, но именно они с ппшкой зумика не давали разгуляться нашим и алховским еешкам на олимпе)
А ты со своей сестрой варам в глобальном смысле не мешали. Да у вас были кб, да вы совали своих не счатных бомжей везде. Но опен держался на других.
Именно поэтому я считаю, что задрыпаный миккимаус был никем. Для того, чтобы быть сильным овером ему пришлось сделать заряд много больше других. Я сейчас не осуждаю донат - строго пофиг. Но от этого факта не уйти. В кб, имея маг и физ урон колоссально превосходивший над моим, он часто умудрялся проигрывать. В опене, опять же, все решалось без него. Найк ему был не под силу, еешек он убивал реже, чем на то способен овер (темболее с таким зарядом). А после выхода из клана, когда ему пришось драться с равными зарядами, оказалось, что он не способен ни на что.
Так что без сомнений говорю о том, что ты, твоя сестренка и этот обоссаный сантаклаус просто присутствовали и наблюдали за тем, что делают зумик и сандер. Ну может в случае с твоей сестрой еще и подсказывали, не сомневаюсь, что на это мозгов хватило бы.
zmey вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход