Сообщение от Altair
Если тебе нужна столько бафов что бы кого та убит за хавка - ЗАСТРЕЛИСЬ!
Под уе и даш 1 слот. Не кто не врубает их одновременно.
Вот тебе норм баф: 1 майт, 2 грет майт, 3 фокус, 4 дес виспер, 5 вв, 6 маг бариер, 7 берс, 8 ков, 9 квиденс, 10, фури, 11 фире, 13 варриор, 14 ерс, 15, винд, 16, виталити, 17 хантер, 18 чемпион, 19 нубл, 20 элементал, 21 анхоли, 22 на скорость стрелбы ( забыл название), 23 снайп, 24 даш/уе.
Обьяснение:
- шилда не хватает. Любой ДД если добежит то убьет. Так толку от шилд если ДД не может добежать? А против лука. Постарайся зарядит стан первым
- зачем анхоли? Самый опасный из магов против любого противника Некр который бьет тьмой.
- Зачем берс? ( иногда задают такой вопрос). От берса пользы для лука огромно. И пох что режет защиту. Я за ФР с тату кон - 5 отлично валил магов под берс с неточенной бижой.
- Нет вардинга. Все ровно маги падают от 2 крита и у хавка придостаточно ХП. Если не нравится можно заменит элементал с вардинг.
--- Добавлено в 22:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ---
По теме. С 30 баф слотом ТХ будет вообше неубиваемым. Иму 24 слота хватает чтобы запихать туда все необходимое + некоторые резисты. Хочешь бегать за ТХ с фул резистом + кот? )))
|