Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Баны в игре x10 Разбор банов в игре

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.10.2010, 01:38 По умолчанию
  #16
RussellTOPbishSERVA
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для RussellTOPbishSERVA
Show
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Автор,
позволь объяснить. В сети довольно трудно установить личность человека, для этого существуют всякие пароли, коды авторизации и т. д. Админы л2 серверов не могут знать лично каждого, авторизация методами типа аппаратных ключей не предусмотрена в л2, поэтому единственное, что админы могу принять как безоговорочное подтверждение твоей личности - это твоя почта, которая защищена админами того сервиса.
Следовательно всё, что происходит от владельца почты - считается сервером (админами) волей хозяина почты. Если бы сервер забрутили и подобрали пароль - ты бы мог винить админов. Если бы получилидоступ к БД напрямую - тоже мог бы.

Но этого не было. Была компрометация твоего почтового ящика. Это находится вне зоны ответственности админов меги. То, что тут кто-то пишет на форуме, что его раздели - может быть тупой развод. Правда в том, что на указанное мыло был скинут пароль. Система выполнила все правильно. Админы тут не причем. Так что самое действенное что ты можешь сделать - это купить расследование по логам. Я даю 90%, что украл кто-то из твоих знакомых.
Левым людям не нужен шмот на меге, значит кто-то с сервера. Просто так чужую почту не сломать - она нигде не отображается. Значит это тот, кто знал твою почту.
Все обычно плюются на мое предложение купить разбор логов, но яуверен, что ниточка приведет к твоему знакомому, на которого ты, конечно же, подумать не мог.
ояебу :D
__________________
был ТОП бишом им и ОСТАЛСЯ.
TheMega x10 Russell (Cardinal 80lvl) [off]
Тираэль x12 Izum (Bounty Hunter) [on]
RussellTOPbishSERVA вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход