25.01.2013, 19:57
|
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Craize
Улыбают люди которые сторят из себя нагибаторов, добившись топа спустя только два года игры на проекте! И то благодаря тому, что с сервера ушли топ клан(4us) ну и люди которые пытались им противостоять. Улыбают люди, которые говорят о том, скольким количеством они убили пачку/клан. Уважаемые ФА, вы забили как в то время когда вы только развивали клан, вы падали фуллкой от двух луков, под кх баффом, из клана Самураи? Или Алхимики, которые на первых своих осадах всем кланом падали от ков пака Уфи?
Это я к чему все тут размешал) к тому что за два года настрочив на эпик, вы считаете себя топ убивая пак двоем/троем, в котором у луков сейчас зачастую даже нет колец. Потерпите, всему свое время. Надеюсь нам понадобится его меньше, чем вам.
|
ЧТО ПРОСТИТЕ? Самураи? не смеши, самураи везде и на всех серверах выхватывали от ФА где мы с ними пересекались (мега вроде третий сервер где встретились с ними)
Цитата:
Сообщение от Craize
Не смейся на Самураями, ведь выходец из них держит сейчас один из ведущих кланов))
|
Это кто же?
Чей это вообще твинк?
|
|
|