Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.08.2012, 15:06 По умолчанию
  #11
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beton2H Посмотреть сообщение
самое смешное, то как наса выдает, что это их проект и бла бла бла.... хотя единственное, что они сделали - это пичкали всех своими деньгами, ну все по дефу в принципе
Глупости. Это ты, исходя из инфы на сайте "сименса", сделал такой вывод? То, что сименс предоставлял ПО для разработки марсианского ровера, не делает проект немецким или неамериканским. Вообще говоря, в нём задействовано много чужих разработок, от разных компаний, из разных стран. Это вполне нормально: проекты такой сложности в одиночку - глупо, долго, малоэффективно и дорого. Но основную работу проделало всё-таки NASA. Даже спроектировать всё это, организовать, собрать воедино - очень дорогого стоит. Это далеко не тупое пичкание деньгами, в этом мире нельзя просто дать кому-то 2.5 ккк долларов и на выходе получить робота, успешно приземлившегося на Марс.
Я думаю, если бы кто-то вложил столько же денег в подобный проект в России, то обломки робота сейчас мирно ржавели бы на дне океана (если бы вообще дело дошло до постройки чего-либо). Но зато где-нибудь на далёком лазурном берегу ударными темпами строились бы чьи-нибудь новые виллы и яхты.
acckej вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход