Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.
Результаты опроса: Какой танк по вашему мнению лучший
ДА 20 13.89%
ПАЛАДИН 58 40.28%
ТК 26 18.06%
ШК 19 13.19%
Биш 21 14.58%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2010, 12:32 По умолчанию
  #11
A1one
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A1one
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Львов, Украина
Возраст: 36
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PapKO Посмотреть сообщение
PS enimals пишеться animals, и если ты качнулся ботов на руоффе это не значит, что ты умнее всех)
Вот на этом я б и закончил чтение отэтого опуса написанного хз каким нагЕбатором хз для каких хроник. PvE вообще-то значит Player vs Environment, и дело даже не в перепутаном слове (фиг с ним, пусть будут животные), а в том что это слово под аббревиатуру не подходит вообще.

Для отката стана его проще заточить соответствующе, а не бегать с УГ таллум мечом - выбор хуман танков онли ДЛ/ФБ фокус.
Курсед дагер своим СА действительно хорош, как никак икона/УД существенно быстрее откатятся.
Про тату смешно... У одних преимущество сила, у других ловкость, а у хуманов - ХП. Тебя послушать так гномы овнят всё что движется. О маг тату, конечно, получился эпический фейл. Так бы сразу и написал - "тату не ставлю ибо не умею", а не умничать что паладам тату не нужно.
Одевание. Либо топор на критикал, либо меч на ХП. Ты в курсе какую бредятину сморозил? У мечей повышеный критикал, его и надо усиливать фокусом, а топоры на ХП с их точностью вообще носить только на РБ и в совсем унылых ситуациях на оли. Нм > ДК, ибо П деф выше, никакой повышеный шанс блока его не компенсирует (хотя спорно, на правильных фри Дк лучше, но наш фри неправильный, посему в топку Дк хеви).
Полностью согласен только в одном - на ИЛ, как ни крути, пал лучший танк.
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым, но постоянно умничать" (с)
A1one вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход