Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.05.2010, 19:14 По умолчанию
  #11
EvangelionDeath
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EvangelionDeath
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 40
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
из мейжик классов лучше всех фармит каты темный саммонер) так тут некры идут сугубо лесом)

З.Ы. У мое кошки под фб было около 4,6к п.атаки и что? я в катах не появлялся ибо это было глупо) проще было с коневодами или дестрами на дино зарулить и тиров фармить))) Мейн тогда был СС. так о чем я. а, некр вносит две комнаты с саммоном? да) СС тоже выносит две комнаты (правда в пати у сс онли ШЕ равного уровня), а пока ждем респа мобов сидим и регеним мп.

З.З.Ы. Тут спор был что лучше магнус чант и ПоВ ЕЕ. смотря в какая ситуация) в некоторых вариантах ЧоВ будет на много полезней)

не знаю какой уже З.З.З.Ы. писать. дарк вортекс у некров тоже востанавливает хп, а не только у СХ.

дл автора, бери СХ, Сорка или СС. Некр - попса и дебафер, имхо. одих флер и нет саммона... а без саммона некр тряпко)

теперь о селфречарже. в с4 ЕЕ и ШЕ могли заливать себе и другим персонажам своего типа класса (ЕЕ и ШЕ - класс хиллер-речаржер). Это в ИЛе это убрали и дали инвокейшн, но все же селфречарж больше инвокейшина)

да и вообще. на месте автора я бы взял какого-то саммонера) да они ниочем почти, соло качь отстой, % едят саммоны, но в бою... у моего варлока на ФБ было 2,3к М.Дефа) за п.атаку саммона написал выше
__________________
Я шел в последний бой с двумя мечами.
Вам этот бой запомнится надолго,
Полет клинков, рассекших мир на части,
Последний хрип затравленного волка
И два меча, как проклятое счастье.
Melc x5 Bartz: EvangelionDeath MM77\AL77\Titan76\SwS76
BladeRoot GH76\SD76
Tutti EE78
1Shillen1 SE76

Последний раз редактировалось EvangelionDeath; 12.05.2010 в 19:23.
EvangelionDeath вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход