Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2018, 21:35 По умолчанию
  #7
3a6u9ka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для 3a6u9ka
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Возраст: 70
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
Уважаемый агрофанат,

1) не где тов интернете, а в моей подписи все фанаты и агрофанаты смотрят
2) если блондин метр 190 см, 95 кг это дрыщ а не эталон красоты по европейским меркам, то ты немного отстал от жизни..)
3) у недалеких не бывает одновременно и вышки и работы и семьи и статуса хиров ал2 за несколько окон.
4) но больше всего меня рассмешило что якобы многие не обращают внимания xDDDDDD от славы не уйдешь, даже при сильном желании..
5) согласно 4 вышеуказанным пунктам - мания величия от статуса мировой звезды и внешности и мозга и скромности это самое маслое что может быть. Глянь на Баскова к примеру. ( а ведь он даже не мировая звезда как Я !)

--- Добавлено в 11:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ---



куда проще 45 руб задонтатить, просто один раз дать бомжу не сотня а полтинник на улице и вуаля 2-3 профы первых купленных. если же речь конкретно про старт, то куда логичней качать 8-9 окон до 20ого и ждать пока донки будут покупать. но если каким то чудом их все еще не скупают, то пока докааешь 8-9 окон до 20 точно накопишь на профу основным окнам. расписал мой примерный старт)
Смысл от этого европейского стандарта красоты,если у тебя *бальник рязанский.
3a6u9ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Expressio (22.09.2018), TopDps (23.09.2018)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход