Цитата:
Сообщение от Morrow
блин, какой же ты.. странный...) ну с чего ты взял, что я ною? с чего ты взял, что нас кто-то унижает? я просто написал, что пока нормальные люди работают, спят, проводят время в реале с друзьями/семьёй и т.п., а в свободное от этого время заходят в ла2, просто играя в своё удовольствие (кто-то донатит, кто-то сам всё добывает), многие (кому позволяет время) сидят чуть ли не сутками в игре. Это позволяет им фармить тот же эпик практически без сопротивления. И то, что они забирают эпик без боя, не является показателем крутости или чего-то еще. Просто у кого-то есть возможность, у кого-то нет. Так было и так будет. Последние пару лет играл и играю в клане с взрослыми, адекватными и интересными людьми. И нет никакого желания в этом что-то менять.
По поводу того, что кто-то мне куда-то чего-то даёт.. это твой очередной бред, который постоянно так и лезет из тебя. Видимо, твоя привычка "получать за щёку" и потом оправдывать это сказывается.. Все уже давно поняли твою позицию, поняли какого ты мнения о себе и об остальных. Теперь можешь своё мнение засунуть себе же поглубже в филейную часть тела, которой ты думаешь, в 28 то лет. Оно никому особо не интересно. Только таким же, как и ты. И можешь дальше крабить/фаниться в варке/кетре/ит/фог/гх, надрачивая на свой счётчик пвп и "крутость". Не забудь только "друзей" позвать =)
|
Ты случайно в танки не играешь? Там много таких, которые тоже "для удовольствия" играют. Просто один-в-один риторика типичного алёшки.
Играть в соревновательные игры надо только для того, что бы выигрывать. Все остальные варианты проведения времени тут, и в особенности попытки их для себя оправдать, это что-то из области извращений. Если тебе нужна мморпг для поиска круга общения, то ты имеешь какие-то психологические проблемы. Ла2 х20 это квейк. Не более и не менее.
Ты же добровольно записываешь себя и свой клан в лузеры. Некоторым и такое нравится, но понять я тебя явно не смогу. Мне просто противно с тобой общаться, если честно, от того постоянно и срываюсь в сторону "защекудавания".