Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 20.08.2015, 11:13 По умолчанию
  #11
Modul
Заблокирован
 
Аватар для Modul
Show
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 252 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Иисус Посмотреть сообщение
А то что законом запрещено это как бы не общество решило?) У тебя мышление какое-то ограниченное, если завтра закон обяжет тебя с моста прыгнуть, пойдёшь?
ты дурак? конечно пойду, и ты пойдешь, или будешь гнить в тюрьме с насильниками в 1 камере, знаешь что они там с тобой сделают?

я хуй знает кому то там что и какие ученые доказали, и что это за спортсмены не пьющие. Только если спортсмены неудачники, которым достижения 1х мест вечно, что то мешает, нормальные спортики, с бадунища всегда на высоте.

--- Добавлено в 12:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ---

Цитата:
Сообщение от BloodPaagrio Посмотреть сообщение
Потому что они хотят красивых и здоровых детей. Хотят хорошего и счастливого будущего своим детям и поступают мудро.
и вырастет у них потом какой нить сын - педик, как и у тебя, вам ограниченым всякую фигню навязывают, а вы в нее верите, еще давайте скажите врать плохо, детей и женщин бить нельзя и прочую чушь.

--- Добавлено в 12:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ---

Цитата:
Сообщение от Horosho Посмотреть сообщение
Но вся мякотка в том, что те клетки, которые алкоголь убивает, тебе, как и большинству на этом форуме, вряд ли когда-то пригодятся. Так что бухай, иди против общества!
ты опираясь на какую то статейку, решил, мало того что алкоголь убивает клетки мозга, так еще и сделал вывод об умственом развитии большинства на этом форуме, ты точно не бухаешь?
Modul вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход