Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2013, 11:54 По умолчанию
  #11
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ChupaDrelle Посмотреть сообщение
эмка играл с нами раньше в кп. До этого я его знала год, и сама же на этот серв и позвала. Он поругался со своим прежним кл на другом серве. Кстати там тоже непонятка вышла со шмотом, ресурсами, украденными нубл персами, рейты помоему х4, поэтому нубл персы там ценились)

Играет он хорошо, ответственно, но из-за той же самой летти он нашу кп (когда он был в импах) очень сильно подставил, за что был послан по тёщиной дорожке. Мы стоим у кляйна, у нас нет второй ее, а эмка набивает для летти квест. После удачной набивки квеста он заявляет, что идёт " КЮШАТЬ". До респа вала остаётся 2 минуты. Я канешно всё понимаю, что л2 не должна мешать реалу, но ёмоё это не блокада Ленинграда и хлебные крошки по талонам не выдают.

Так вот... эмчик офается с импов, вместе со шмотом, на который мы все дружно ему пахали, с валиком, который по сути принадлежит халу (был такой игрок HAL), но эмка бегал с его валом. потому что хал не играет + к этому очо выдаёт эмчику 60 хаев - за посещение ак и зак) Норм да? чувак сваливает с клана , с кп, а ему в догонку ещё хаи дают)

После всего этого эмчик на форуме обсерает фалоса и врёт, что кто-то там что-то за реал толкает. И ещё он откуда-то берёт левых ак и зак, которые в нашей системе учёта ну никак у него не числились. Вымениваем эпика, аками и заками у нас рулил очо, а эм НУ ОЧЕНЬ МИЛО ДРУЖИЛ с очо. Так что видать в обход системы учёта лишние ак и зак у него появились)

Делайте выводы)
Вера, какой квест для летти?))Мне емка его не набивал. Ты что)
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shony (19.02.2013)

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход