Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 21.08.2012, 11:54 По умолчанию
  #10
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NeNuNo Посмотреть сообщение
забейся уже со своими пвп, собери в кучу свой некчемный да и не нужный клан , постой на эпиках 8 часов , потом вякнешь что то, а так орать херь типа .. да я вас в троем шатал !!!!! ты нубье просто , мозг включи на мой пост... сегодня(на фри) как и вчера на хейне опущены импы , а уж ты опущен дааавным давно!
Ты наверное ещё не перешёл на тут уровень на котором сейчас я, и мои друзья. Мы уже давно не фармим эпик, поверь за то время которое я тут нахожусь, я успел постоять и по 14 часов на эпиках. И были баталии гараздо лучше чем сейчас. Просто ваш удел крабить, а мой удел убивать крабов.

Цитата:
Сообщение от NeNuNo Посмотреть сообщение
сегодня(на фри) как и вчера на хейне опущены импы , а уж ты опущен дааавным давно!
Кем я опущен? Назови ники. Вчера на фринте вы всем али забились в угол, от 4 луков. Вначале пытались сагрить меня своими некчёмными выкриками, а потом как я перегрупировался, даже духу небыло что-то писать.

Цитата:
Сообщение от RealKAPAHEDOB Посмотреть сообщение
Термит, ну ты тут уже не гони. Геройно забежать в спину и стрелять, пока мы воюем с дргуими. И кричать Вот МЫ ВАМ НАВАЛЯЛИ - Глупость.
Я редко когда кричу в шаут, а темболее в хч. Так что не придумывай алёша.
Цитата:
Сообщение от RealKAPAHEDOB Посмотреть сообщение
Но ваши забеги в спину и попытки где-то что-то из под "тишка" Резко понижают ваш уровень
Мы делаем так, что б вам было не приятно. Вчерашний случай: стоит пачка луков под снайпом, за спиной пачка магов, и бегают луки. Нам что в лобовую бежать и кайтить вас?
"Зачим бить в пресс? (если там есть мышци) Лучше ударить в рёбра, там меньше защиты"©
__________________
TEPMiT вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход