Тема: AntTeam
Показать сообщение отдельно

Старый 14.11.2012, 16:57 По умолчанию
  #164
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
опять-таки х1000/х100. Но фиг с ним, узнал и гуд, ждем врыва)))

P.S. все-таки если есть что показать, пм))

P.S.2. TipTop Порнушка, быть тру нагибатором кнопки ф1 и быть топом среди вливания денег в игрушку это скил, но он никакого отношения не имеет к другой части игры)) Я к чему веду, тут автор начал что-то о багах говорить, я му обьясняю, что на меге их, почти, не осталось (к примеру год назад сам к Антарасу на выверне залетал, потом админу рассказывал что и как - те же Чусы успешно делали тп к Валику без помощи Кляйна и т.д.). Есть еще мелочи, но это мелочи. Ты же доказываешь совсем другое, про какие-то 2 арены, хотя он имел ввиду физические арены (в том же камаеле их больше чем одна и туда можно попасть на той же выверне)

P.S. 3. Теперь что касается игровой части, покажи мне хоть одного в клане Доминейшин, который бы вышел на олик в 3-м шмоте и шатнул кого-то в 6+?) Да весь показатель вашего скила - ваша тру ппшка, которую я позавчера убил на олике, даже не имея фул епика, я молчу о сете 6-м, пухах 8+ или Л-сах)
квин, напомню тебе недавний эпизод - ты долго раздуплял, что же такое "шина", и что-то булькал про шиид-боу. и только когда над тобой начали откровенно издеваться, почуял подвох и загуглил :) и почти в каждой теме, где ты пытаешься показать себя умником, в итоге ты оказываешься в говне. собственном...
так вот - когда ты, бомженок, задротил на новом крафте ворлда, я уже дюпал ресы хлапой. и на тараса на виверне мы летали тогда же, то есть года 4 назад. баги с текстурами, от страйдера до каста адена из-под текстур, это такой беспонтовый, на данный момент, вариант, что даже упоминания не стоит.
по поводу пп - ну мы так-то знаем, что критануть по мане может даже такой рандомный бомж, как квин. напомнить, что с тобой было в следующем бою? :) и по поводу +6 и т. д. - ну я, например. в боях за хиро я убивал ракона с нулевой аркой, в которой стоит актив м. деф. а наш элвисок в третьей робе убьет любого вашего "фармера", разве что насчет дайхарда есть небольшие сомнения. наша шилка, сделавшая нубл за пару дней до выхода на олимп и не имевшая вообще никакого опыта, разорвала в говно не кого-то, а лично тебя. вопрос - ты всё ещё хочешь продолжить меряться членами? :)

Последний раз редактировалось TipTop; 14.11.2012 в 17:00.
TipTop вне форума