Тема: Олимп
Показать сообщение отдельно

Старый 22.04.2024, 00:52 По умолчанию
  #93
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frantic. Посмотреть сообщение
Ну во первых боятся конкуренции) во вторых не хотят терят заточку для олимпа в которую вложились, их понять можно у самого пухи есть +13 и сеты +8. Дело то в том, что кто то готов принять это и играть с меньшей заточкой, тем самым дав большему количеству людей участвовать на равных в олимпе, а кто то нет) лично я за, хоть у меня и нет колоссального опыта как у некоторых олимперов тут) я за любой кипишь который оживит олик) а то что я наблюдаю удаленно в последний год, олимпом назвать- язык не поворачивается))
И по теме, как вы считаете может стоит убрать возможность уходить в релог с олимпа? Пусть стоят ждут, кто в заливе)
То что ты сделал себе +13/8 это еще ничего не значит, тут таких было предостаточно, ты хотя бы выйди подерись, покажи хоть что то, пока что от тебя только примитивные предложения в стиле "а мне так кажеться". То что ты написал по поводу релога говорит лишь о том что ты совсем не шаришь что и как на олимпе работает, ты пытаешься толкать какие то темы по теме в которой ты, мягко выражаясь - профан.

--- Добавлено в 17:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ---

Цитата:
Сообщение от frantic. Посмотреть сообщение
Ой да прям, там многие тоже за изменения олика, просто стесняются признаться публично)
Сказки не рассказывай, у нас большенство всех все устраивает, ты бы прежде чем такие голословные заявы делать сначала бы начал чаще заходил в игру и принимать участие в мероприятиях, а пока что ты больше похож только на форумного бойца у которого даже перса в игре нет, но есть желание пофилосовствовать на форуме.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума